Почему то так случается 2 серия

Речь пойдёт о старшекласснике [character=132987]Кэйичи Оямаде[/character], который из-за своей, можно сказать, особенности надолго ни на одной работе не задерживается. Ведь из-за неё он, а заодно и все милые дамы поблизости попадают в натуральные неприятности! Так, девушка, повстречавшая героя, может случайным образом подскользнуться, врезаться во что-нибудь, забыть о чём-нибудь и т.п. И вот, отчаявшись, [character=132987]Кэйичи[/character] звонит друг, семья которого владеет сетью манга-кафе. Прознав, что Господина Неудачу опять уволили, он предлагает ему работу в кафе, и наш герой с неохотой, но всё же соглашается. Так и начинаются «случайные» приключения [character=132987]Кэйичи Оямады[/character].
Дата релиза в РФ:
28 августа 2015
28 августа 2015
Эмоции от сериала
Рейтинг Фильм Про
7.2 (178 оценок)
Отзывы о сериале
Фильм Про
© 2019 Сетевое издание «Фильм Про (filmpro.ru)». Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69132 от 24.03.2017. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И.А. Адрес электронной почты редакции: info@vesti.ru, телефон редакции:+7(495)232-63-33. Для детей старше 16 лет.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
15 лучших корейских сериалов на сайте MyShows

Мы собрали топ самых популярных корейских сериалов среди пользователей трекера MyShows.me. Делитесь своими любимыми шоу в комментариях!
Наследники / The Heirs
Комедия, драма, романтика | 4.28 из 5 на MyShows | 2013 год | Южная Корея

Ким Тан — молодой мультимиллионер, наследник крупного корейского конгломерата. По настоянию своей семьи он отправляется учиться в США, где и встречает Чха Ын Сан — бедную корейскую девушку, приехавшую в Америку за своей сестрой. Ким Тан помогает Ын Сан и влюбляется в нее, не подозревая, что это дочь домработницы его семьи.
«Для многих эта дорама стала первой и той самой отправной точкой, когда начинаешь смотреть и другие корейские дорамы. Помню, смотрела каждую серию сразу же после выхода и ждала перевод/озвучку. Тогда даже представить не могла, что после такого сериала, полностью изменю свои вкусы в кино и подсяду на Азию», — AuroraJMoon.
«Дорама обозревает большие проблемы, как слои общества и их взаимоотношения, проблемы детей и родителей, очень насыщенные темы — жестокого бизнеса в Корее, школьные иерархии, жизнь богатых и „вес“ их „короны“, старадания бедного населения, естественно, тему любви, которая здесь перекликается со всеми другимим проблемами. Дорама вышла очень тяжёлой по содержанию, но при этом очень, повторюсь, ОЧЕНЬ стоящей для просмотра!» — lucrisse.
«»Проглотила» дораму за 3 дня, никогда со мной такого не было, обычно, наоборот, пытаюсь растянуть просмотр. Но в этот раз просто не могла оторваться, смотрела серию за серией) И, вроде бы, сюжет не такой уж и непредсказуемый, всё довольно банально, а все равно цепляет чем-то. Актёрский состав просто потрясающий, выделила несколько своих любимчиков, теперь хочется другие их проекты увидеть», — all-or-nothing.
В главных ролях: Ли Мин Хо Пак и Синхе. Этот и другие корейские сериалы с русской озвучкой можно смотреть на Ivi.ru.
Гоблин / Goblin
Драма, фэнтези, романтика | 4.6 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

900-летний Ким Син мечтает умереть. Когда-то давно всемогущий бог проклял и превратил его в Токкэби — бессмертного гоблина с мечом в груди. Избавиться от проклятия и наконец умереть можно только одним способом: найти «невесту гоблина» — особенную девушку, которая сможет увидеть меч и вытащить его. И вот однажды Ким Син встречает милую девушку по имени Чи Ын Тхак, которая может видеть мертвых. 19 лет назад он спас ее беременную мать, из-за чего за душой Ын Тхак охотится Жнец смерти, ведь она не должна была родиться. Успеет ли Ын Тхак освободить Ким Сина?
«Если меня когда-нибудь спросят о том, с какой дорамы начать знакомство с корейским кинематографом, то я определенно назову Токкэби, потому что такая дорама просто сшибает с ног своей потрясностью», — elscorn.
«Дорама, любовь к которой даже сложно описать, настолько она уникальная. Определенно буду пересматривать и испытывать все эмоции по новой. Шутки Токкэби и Жнеца — по ним особенно буду скучать», — anastasiasia.
«Дорама была проработана до самых мелочей, была создана фантастическая атмосфера. Столько любимых и знакомых лиц! Я раньше никогда не видела в дорамах Ли Дон Ука, а лишь на тв-шоу. Он стал открытием для меня. Все актеры сыграли на 100% и даже те, от которых я этого не ожидала. Некоторые осты вообще до слез доводили. В сериале также есть сцены, которые я просто не устаю пересматривать и смеяться! Ах, почему подобные оригинальные дорамы выходят редко», — AliceBale.
В главных ролях: Кон Ю, Ким Го Ын и Ю Ин На. Дорама с русской озвучкой доступна на Okko.tv.
Мальчики краше цветов / Boys over flowers
Романтика, комедия, драма, семейный | 4.17 из 5 на MyShows | 2009 год | Южная Корея

Джан Ди спасает ученика элитной школы, предотвратив его самоубийство. Джан Ди — обычная девушка из бедной семьи, но после ее храброго поступка девушке позволяют учиться в той самой школе среди богатеньких детишек. Среди них особенно выделяется F4 — четверка самых популярных парней, которые заправляют всей школой. Но Джан Ди не из пугливых и не собирается подчиняться F4, чем, конечно, вызывает гнев группы и всей школы.
«Моя первая дорама) Прекраснейший сериал, который с первой серии затянул. Очень сильно пережила за отношение главных героев», — I_hate_world.
«Не соглашусь с тем, что предстазуемость — это всегда плохо. В этот раз получилась добрая и милая сказка, в финале которой все получили именно то, за что боролись. Единственное, что меня смущало, это способность героев внезапно засыпать. То есть — болтают, болтают, и вдруг хлоп и вырубились: D А саундтрек какой чудесный — который день слушаю и улыбаюсь», — AnnaKolpakova.
«Мне понравилось, как закончилось! Без особых соплей, как в японской версии. Сцена в бассейне одна из любимых!» — olivnight.
В главных ролях: Ку Хе Сон, Лин Мин Хо, Ким Хен Джун, Ким Бом, Ким Джун. Посмотреть этот и другие корейские сериалы с русской озвучкой можно на Ivi.ru.
Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon
Боевик, комедия, фэнтези | 4.56 из 5 на MyShows | 2017 год | Южная Корея

С давних времен в семье До Бон Сун по женской линии передается особый дар — сверхчеловеческая сила. Но для До Бон Сун это вовсе не дар, а проклятие, ведь она хочет быть изящной и элегантной девушкой — именно такой, какие нравятся полицейскому Ину Гук Ду, в которого она влюблена. Однако сейчас До Бон Сун далека от своей любви, так как она устраивается на работу личным телохранителем к Ан Мин Хёку, генеральному директору игровой компании Ainsoft, который совершенно не похож на Гук Ду. Мин Хёк — избалованный мужчина, который не считается с правилами и не любит полицию.
«Господи, это моя первая дорама, я очень рада, что её посмотрела, на протяжении всей дорамы было интересно, и от каждой серии я получала море эмоций. До этого смотрела приевшиеся американские сериалы, но эта дорама стала для меня новым глотком воздуха», — aleksandrashmel.
«Какая все-таки прекрасная дорама! Все серии были настолько шикарными, что не передать словами! А когда смотришь съемки — становится еще лучше. Нереальная химия между актерами. Хороший конец. Эта дорама — номер 1 в списке моих любимых», — sebastian_pan_.
«Господи, если бы я могла не орать, я бы не орала. Но это слишком прекрасно, божественно, идеально, изумительно. Я схожу с ума. Бон-Бон и Мин-Мин — любовь на все века», — gallavich24.
В главных ролях: Пак По-ён, Пак Хён Сик и Чи Су. Эта и другие корейские дорамы официально доступны на Ivi.ru.
W: Меж двух миров / W
Драма, романтика, триллер | 4.48 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

Кан Чоль — главный герой невероятно популярного веб-комикса W. Его родителей жестоко убили. Полиция так и не нашла виновного, и это не дает ему покоя. Комикс W написал О Сон Мо, неожиданно исчезнувший во время написания финальной части. Его дочь Ён Джу работает хирургом в одной из больниц Сеула и однажды случайно попадает в мир W, где встречает окровавленного Кан Чоля и спасает его.
«С первой же серии дорама увлекла и затащила к себе. Дикий восторг, пьянящее состояние — чувства, которые сопровождали меня на протяжении всего сериала. Спасибо создателям и актёрам за сие творение», — aokivroy.
«Если вы решили посмотреть Дабл Ю, а перед этим прочитать отзывы и зашли сюда, я вам скажу: смотрите обязательно! Дорама, которая „поглотила“ меня полностью. Дорама, каждую новую серию которой я ждала с нетерпением (хотя не уверенна, что это слово может точно описать все те эмоции/чувства, которые я переживала каждую неделю на протяжении месяца). Дорама, которая уничтожила тысячи моих нервных клеток. Дорама, осты к которой я заслушала до дыр. Дорама, в которой каждый актер сыграл свою роль идеально. Дорама, которая заставила меня стать большим фанатом Ли Чон Сока и Хан Хё Чжу (и их пары в целом). Дорама, прощание с которой дается мне очень тяжело. Дорама, которую я уже пересмотрела в ожидании новых серий и пересмотрю ещё не раз», — Asya95.
«Дорама вырвала мне сердце, разорвала в клочья и положила обратно. Просто оставьте меня в покое и одиночестве, пока я придумаю, как жить дальше», — Greenwatergun.
В главных ролях: Ли Джон Сок и Хан Хё Джу. Можно смотреть на Megafon.tv.
Алые сердца / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
Фэнтези, исторический, романтика | 4.62 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

Го Ха Чжин — несчастная девушка, которую все предали и оставили в одиночестве. Однажды во время солнечного затмения она невероятным образом попадает в прошлое, в Корё периода X века, да и еще и просыпается в чужом теле. Теперь она Хэ Су — девушка, которую взяла на воспитание жена принца. Вскоре Хэ Су оказывается втянута в соперничество между принцами, борющимися за трон.
«Меня никогда особо не тянуло к историческим дорамам, до этого я смотрела только „Хваран“ (тоже совершенно прекрасная, но не усилившая интерес к историческим дорамам), но „Алые сердца“ заставили меня окончательно поменять своё мнение, насколько все может быть красиво и волшебно в дорамах такого жанра. Эта атмосфера, эти костюмы, просто невероятно красивая картинка, которую очень приятно смотреть. <…> Прекрасная и очень грустная дорама, которую определенно нужно смотреть», — Cauchy.
«Совершенно случайно начала смотреть эту дораму и она меня конкретно затянула. Чтоб вы понимали, это моя первая с половиной дорама, и я посмотрела ее за два дня с перерывами на сон и еду, аж до боли в глазах. Несмотря на странные поступки героев под конец, почти бесконечные страдания, драматизм и некоторые другие очевидные минусы, уже озвученных другими, мне безумно понравилась дорама: история любви Со и Су, кадры с их счастливыми моментами, прекрасный в своей роли красавчик Ли Чжун Ки, восхитительный саундтрек, под который я подвывала — это все просто бальзам для моего сердечка», — queen_of_spades.
«Это просто шикарная дорама❤️Сколько слёз было пролито за три дня, за каждого принца болело сердце. Тот случай, когда от первой до последней серии держалось напряжение и просто невозможно оторваться», — Sol13.
В главных ролях: Ли Джун-ги, АйЮ и Кан Ха Ныль.
Потомки солнца / Descendants of the Sun
Романтика, драма, медицинский | 4.64 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

Ю Щи Джин — военнослужащий миротворческих сил ООН, а Кан Мо Ён — доктор, с которой он успел сходить лишь на одно свидание. Да и с него Ю Щи Джину пришлось сбежать, когда его вызвали на службу. Отношений не случилось: Кан Мо Ён поняла, насколько они разные, и пара рассталась. Но спустя восемь месяцев они оба оказываются в горячей точке в Уруке — и их чувства друг к другу начинают возрождаться.
«Очень долго откладывала эту дораму. По описанию представляла совсем другой сюжет, думала, тут будет только драма и никакого юмора. Но как же я ошибалась. Хоть и без драмы не обошлось, как и без слёз, но это того стоило. Нравилось в этой дораме постоянно смена локаций и то, что ты не знаешь, что будет дальше. Хоть и с самых первых серий эта дорама и не зацепила, но с каждой серии проникаешься ей, проблемами, которые она поднимает. Спасибо всем, кто работал над этой дорамой, за такую прекрасную историю», — Nadya_Ackles.
«Только на последней серии поняла, почему дорама называется „Потомки солнца“. Это ведь и правда так, в дораме очень большой упор идёт на медицинскую и военную часть. Эти две отрасли очень тесно между собой связаны: обе направлены на помощь людям. Все главные герои либо военные, либо врачи, все пытались спасти жизнь другим и СОХРАНИТЬ МИР. Это главная идея дорамы, с которой сценаристы отлично справились. Они передали все моменты, которые только можно, мы смогли вместе с главными героями переживать все трудности, быть в экстремальных ситуациях, принимать сложные решения под дулом пистолета и быть на волоске от смерти, но всё ещё верить в своё дело», — lucrisse.
«Такая шикарная дорама. Актерский состав очень понравился, и сюжет не подкачал. С удовольствием наблюдала за развитием отношений этих двух пар. Теперь одна из любимых дорам», — RumL.
В главных ролях: Сон Чжун Ги и Сон Хэ Гё. Доступно на Ivi.ru.
Ты прекрасен! / You’re Beautiful
Комедия, драма, романтика | 4.23 из 5 на MyShows | 2009 год | Южная Корея

Ко Ми Нё — молодая послушница, мечтающая стать монахиней. Отправившись однажды в город, она встречает менеджера Ма Хун И, который рассказывает ей, что ее брата-близнеца выбрали в качестве солиста в рок-группу. Только вот ее брат сейчас лечится в Америке, поэтому контракт с группой подписывает сама Ко Ми Нё, которой приходится скрывать, кто она такая на самом деле.
«Дорама попала в список любимых дорам, очень милая и действительно увлекательная, с дозой прекрасной музыки и хитросплетений сюжета! Первая дорама с Гын Соком, после чего начала смотреть все вышедшие дорамы с ним! Ну а Пак Шин Хе как всегда умница-красавица, обожаю её игру!» — Rin_Rin.
«Стабильно пересматриваю раз в два-три года. Одна из первых и любимых по сей день, несмотря на свою наивность и мелькающие время от времени глупые ситуации», — realpluviophile.
«Прекрасная, лёгкая, добрая дорамка. Пусть ей уже много лет, но смотрится просто на раз-два. Отдельное спасибо за остики, они навсегда в моем сердце и плейлисте. И Чан Гын Сок… Ты прекрасен, а голос твой ещё прекрасней », — 1_snowqueen_1.
В главных ролях: Пак Шин Хе и Чан Гын Сок. Доступно на Ivi.ru.
Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo
Драма, романтика, спортивный | 4.57 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

С самого детства Ким Бок Чжу много тренировалась и мечтала стать спортсменкой, как и ее отец. Теперь она выросла, завоевала золотую медаль и все еще предпочитает проводить время в спортзале всем другим занятиям. Но, столкнувшись однажды с пловцом Чон Чжун Хеном, ее жизнь меняется. Популярный сериал был основан на реальной истории южнокорейской чемпионки по тяжелой атлетике Чан Ми Ран.
«Для просмотра с теплым одеялом и чайком — самая уютная дорама. Главные герои потрясающие. Хоть сюжет здесь вовсе не закрученный, дорама неплохая) И посмеяться, и поплакать на некоторых моментах», — Alya_S.
«Приятное послевкусие осталось после просмотра дорамы. Она вышла очень атмосферной и частенько поднимала настроение. Наверное, идеальный пример ромкома. И романтики достаточно (+ парочек, за отношением которых одно удовольствие наблюдать), и комедии тоже было довольно много. <…> Химия между Чжун Хёком и Бок Чжу — просто нечто. Хоть я и не люблю пересматривать дорамы по второму кругу, эту с удовольствием когда-нибудь пересмотрю», — kats_hanna.
«Я сейчас заплачу. Такая светлая и приятная дорама, такая естественная. Ни разу еще не встречала похожей химии, как у главных героев! У актеров явно есть симпатия друг к другу в реальной жизни. Мечтаю, чтобы они снова снялись вместе, но в других амплуа», — quinnvause.
В главных ролях: Ли Сон Кён и Нам Джу-хёк. Этот и другие корейские сериалы с русской озвучкой можно смотреть на More.tv.
Пока ты спишь / While You Were Sleeping
Юридический, романтика, фэнтези | 4.6 из 5 на MyShows | 2017 год | Южная Корея

Нам Хон Джу обладает сверхъестественными способностями: она видит во снах будущее других людей. Только обычно это трагичные сны — чаще всего Нам Хон Джу видит смерти. Однажды она встречает начинающего прокурора Чон Чжэ Чхана, который решает помочь девушке с ее кошмарами, а заодно предотвратить ужасные происшествия.
«Что же, пожалуй, лучшая дорама и один из лучших сериалов, которые я когда-либо смотрела. Легкий, светлый, глубокий, мудрый, умный, проработанный, качественный сериал с добрым и высоконравственным посылом. Безумно красивая съемка, сюжет логичный (что действительно попадается не часто) и лаконичный. Все персонажи, включая всех второстепенных, очень хорошо прописанные, вызывающие эмоции, от сочувствия до злости. Я очень придирчивый зритель, но этот маленький шедевр действительно устроил меня, восхитил, взбудоражил, захватил и покорил меня — с колоссальным успехом», — Jin_Dallae.
«Как же грустно, что всё закончилось! Дорама шикарна, заставляла с нетерпением ждать следующие серии и жадно смотреть, интриговала, заставляла умиляться и нервничать, а где-то пораскинуть мозгами. Концовка порадовала. Пожалуй, можно внести её в список любимых», — Sh_Mari.
«Одна из лучших дорам, что я смотрела. С первой серии и до конца я пребывала под впечатлением. Как аккуратно и без излишней наигранности складывается история, даже при условии, что присутствует толика фантастики. Сценаристы потрудились на славу! Отдельное восхищение актерскому составу», — fredag.
В главных ролях: Сюзи и Ли Чон Сок.
Легенда синего моря / The Legend of the Blue Sea
Комедия, фэнтези, романтика | 4.37 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

XVI век. Русалку Сэва выбрасывает на берег, и она попадает в плен к главе города. Он, решив похвастаться, показывает ее советнику Киму Дамрёну, который влюбляется в нее и похищает.
Наше время. Мошенник Хо Джундже находит в своем номере необычную девушку Сим Чон — последнюю русалку на Земле, которая устала от одиночества. Сим Чон быстро влюбляется в мужчину, но она еще не знает, каково это — жить среди людей — и не подозревает, на что они способны.
«Красивая и очень романтичная дорама. Последние годы стараюсь избегать дорам, которые зациклены в основном на развитии любовной линии, но иногда попадаются довольно неплохие представители этого жанра. Думаю, „Легенду Синего моря“ вполне можно к ним отнести. Приятные впечатления остались после просмотра», — kats_hanna.
«Это моя вторая в жизни дорама, сразу же влюбилась в Ли Мин Хо, нигде его ранее не видела. Точно буду пересматривать когда-то. Очень понравилась дорама, но хотелось бы концовку более раскрытую», — 2549a.
«Дорама хорошая, но на один раз. Актерский состав отличный, цвета и костюмы тоже, все сделано качественно и со вкусом. Сюжет тоже ничего такой, иногда было очень интересно и смешно, но в целом нормально», — anniemeercat.
В главных ролях: Чжун Чжи Хён, Ли Мин Хо и Ли Хи Джун. Доступно на Ivi.ru.
Пиноккио / Pinocchio
Семейный, фэнтези, романтика | 4.32 из 5 на MyShows | 2014 год | Южная Корея

Ин-ха и Даль-по — два репортера с разными взглядами на жизнь, но общим прошлым. Даль-по скрывает свое настоящее имя и предыдущие события своей жизни. Когда-то его отец-пожарный погиб вместе с несколькими членами своей команды. СМИ раздули из этого скандал, убеждая всех, что именно отец Даль-по виноват в смертях. И одной из ведущих журналисток, освещавших тот случай, была Сонг Ча-Ок — мать Ин-ха. Ин-ха пошла в журналистику следом за матерью, несмотря на то, что девушка страдает от синдрома Пиноккио: когда она говорит неправду, она начинает икать.
«Потрясающая, шикарная, прекрасная дорама! Оригинальный и захватывающий сюжет, чудесная любовная история. Столько милых, весёлых и трогательных моментов было. Актёрский состав — конфетка. Переживала за всех героев. Теперь, когда буду икать, то буду вспоминать эту дорамку: D», — nastena2929.
«Прекрасная дорама, посмотрела на одном дыхании. Знала, что не засну, пока не узнаю, чем все это кончится. Отличная задумка с синдромом, потрясающие актеры, как гг, так и второстепенные + неплохая игра и красивая лав стори для девочек — что еще нужно от типичной корейской дорамы? Хотя корейцы любят затягивать и закручивать сюжет, но потраченное время в данном случае окупится впечатлениями от просмотра», — Tyrika.
«Отличная производственно-детективная дорама! Раскрывает журналистику со всех сторон. Причем в большей степени весьма нелицеприятных. Но ведь так и есть. Большинство журналистов пишут лишь ради наживы и хайпа, и лишь ряд — во имя справедливости. Но они есть, и это главное», — Кадеточка.
В главных ролях: Пак Шин Хе и Ли Чон Сок. Можно смотреть на Ivi.ru.
Что случилось с секретарём Ким? / What’s Wrong with Secretary Kim?
Драма, романтика | 4.44 из 5 на MyShows | 2018 год | Южная Корея

Самовлюбленный Ли Ён Джун занимает должность вице-председателя компании, которой управляет его семья. Он настолько высокого мнения о себе, что почти не замечает окружающих его людей. Устав от такого высокомерия, Ким Мин-со, его секретарша, проработавшая с Ли Ён Джуном девять лет, решает уволиться, сосредоточиться на себе и начать с кем-нибудь встречаться. Когда ее босс узнает об этом, он внезапно предлагает девушке выйти за него замуж.
«Получила настоящее удовольствие при поосмотре этой дорамы (не только из-за вечно шикарного Соджуна). Нескучный сюжет и хорошо продуманные жизненные персонажи. И это всё при учёте того, что особого экшна и прям злючих антагонистов не было. Лёгкая драма детства, обиженный брат — и этого вполне достаточно, чтобы разбавить и без того увлекательные отношения героев, развитие которых не теряло к себе интереса до последнего эпизода», — icelbi.
«Самая милая дорама из всех немногих, что я видела. Очень рада, что после раскрытия всех тайн уделили последние 4 серии отношениям самой пары. Точнее, показали дальнейшее развитие этой замечательной истории любви», — mortidee.
«Замечательная романтическая дорама. В начале интерес был подогрет ещё и тайной прошлого, но даже когда всё выяснилось, смотреть от этого было не менее интересно, хоть я и не особый любитель чисто романтических дорам. Особенно порадовало, что не было неуместных расставаний под конец, как это обычно бывает во многих дорамах», — kats_hanna.
В главных ролях: Пак Со Джун и Пак Мин Ён. Доступно на Ivi.ru.
Сказание о Кумихо / Tale of the Nine Tailed
Драма, сверхъестественное, триллер | 4.48 из 5 на MyShows | 2020 год | Южная Корея

Ли Ён — красивый и умный, пусть и слегка самоуверенный молодой юноша. Но Ли Ён только кажется человеком, на самом деле он — девятихвостый лис, который должен навести порядок между внешним и потусторонним миром. И однажды он встречает Нам Чжи А — бесстрашного продюсера, которая снимает шоу о городских мифах и ни перед чем ни остановится, чтобы добыть сенсационный контент.
«История чудеснейшая. Каст потрясающий, сюжетные повороты, противостояние двух практически одинаково сильных противников, за которым было безумно интересно наблюдать из серии в серию, все ниточки аккуратненько сплелись в единый клубок — за это особенно люблю корейские дорамы, где каждая наимельчайшая деталь не просто так, а имеет какой-то смысл. Невероятно красивая сказка», — Exquisite.
«Я настолько прониклась историей и игрой актёров, что не заметила, как посмотрела всё. Для меня эта история останется в сердце. Захочу ли я пересмотреть её? Однозначно — да!» — fine_dove.
«Одна из лучших дорам этого года для меня, определенно. За эти 16 серий мои нервные клетки временами меня явно ненавидели. Но все-таки последняя серия оставила какие-то смешанные ощущения. Вроде как хэппи-энд (а мне очень важны хэппи-энды), но как будто какой-то незакрытый гештальт остался», — Волчкевич.
В главных ролях: Ли Дон-ук, Чо Бо-а и Ким Бом. Доступно с русской озвучкой на Megafon.tv.
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me
Комедия, медицинский, романтика | 4.45 из 5 на MyShows | 2015 год | Южная Корея

Из-за детской травмы Ча До Хён страдает провалами в памяти и диссоциативным расстройством идентичности. В нем уживаются семь разных личностей, среди которых есть брат и сестра, семилетний ребенок и загадочный мистер Икс. Он не помнит, из-за чего конкретно появилась болезнь, но знает, что ее надо скрывать, поэтому и обращается к молодому психиатру О Ри Джин, которая берется тайно лечить его.
«Концовка удалась, ура! Да и вообще, будь я судьёй какого-нибудь Korean Drama Awards все бы лучшие оценки от меня ушли этому сериалу и Джи Сону. Чудесный сценарий и прекраснейшая актёрская игра. Весь этот постоянный саспенс и неожиданные плот-твисты — это вам не рядовой ромком. <…> Браво! Смотря эту драму, можно пережить просто невероятнейший спектр эмоций. Тут явно нужно ставить больше, чем пять звёзд», — O_Rion.
«Прекраснейшая дорама и чудеснейший конец для нее. Низкий поклон сценаристам за такой шедевр, который направляется в мою, собственно созданную, дорамотеку лучших корейских сериалов. <…> Короче говоря, моя оценка 100 из 10 и плюс 100 к хорошему настроению тому, кто посмотрел эту дораму», — Kykla_Lana.
«Многие называют разные дорамы лучшими и любимыми. У меня тоже был список любимых дорам. Из-за этого сериала пришлось уничтожить этот список. Теперь Kill Me, Heal Me — единственный сериал, достойный того, чтобы настаивать на его просмотре друзьям! И вам советую! Смотрите! Будете в восторге!» — innsight.
Mankitsu Happening / Почему-то случается (RUS)
Почему-то случается [2015]
Mankitsu Happening
漫喫ハプニング
Производство: Япония
Жанр: хентай
Тип: OVA (4 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 27.03.2015 по 28.08.2015
Основа: видеоигра
Режиссёр: Матано Рюдзо
Снято по игре: Mankitsu Happening
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+
Краткое содержание:
Речь пойдёт о Кэйити Оямаде, который из-за своей, можно сказать, особенности надолго ни на одной работе не задерживается. Ведь из-за неё он, а заодно и все милые дамы поблизости попадают в натуральные неприятности! Так, девушка, повстречавшая героя, может случайным образом подскользнуться, врезаться во что-нибудь, забыть о чём-нибудь и т.п. И вот, отчаявшемуся Кэйити звонит друг, семья которого владеет сетью манга-кафе. Прознав, что Господина Неудачу опять уволили, он предлагает ему работу в кафе, и наш герой с неохотой, но всё же соглашается. Так и начинаются «случайные» приключения Кэйити Оямады.
Сериал Ничто не случается дважды смотреть онлайн
В начале 1990-х лейтенант Богданов с молодой женой Катей прибывают на пограничную заставу на юге Грузии. Девушка быстро влюбляется в строгого и независимого замполита Огнева, но несмотря на то, что её чувства оказываются взаимными, влюблённые не могут быть вместе из-за семейного положения Кати. Эта искренняя и сильная запретная любовь переживёт время, разлуку и уловки судьбы.
Однажды в грузинском городке, где живут герои, происходит страшная трагедия. Виновным в несчастном случае признают Огнева, и замполиту приходится надолго уехать. Мужчина возвращается на заставу лишь через 20 лет: успешный бизнесмен, он всё ещё несчастлив в личной жизни, поскольку так и не может забыть Катю. Когда Огнев встречает девушку по имени Мария, которая очень похожа на его старую любовь, события прошлого возвращаются, чтобы преследовать его.
Сможет ли Огнев добиться справедливости, восстановить своё доброе имя и заново полюбить? Рекомендуем посмотреть увлекательный и трогательный сериал «Ничто не случается дважды» в нашем онлайн-кинотеатре.
Приглашаем посмотреть сериал «Ничто не случается дважды» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
С сериалом «Ничто не случается дважды» смотрят
Актёры и создатели
Трейлеры и доп. материалы
![]()
![]()
Сериал в подборках
Сюжет
Грузинская ССР, 1990 год, граница с Турцией. Офицерское общежитие на погранзаставе. Ночью Катя Богданова забирает свою крошечную дочурку Машу и выходит с ней на улицу. Катя боится, что плач ребенка разбудит ее мужа Митю. Начальнику заставы майору Илье Ильичу Калинину тоже не спится. Он соглашается пару минут присмотреть за Машей, пока Катя приготовит ей смесь. Молодая мамаша идет на кухню, включает плиту. Происходит взрыв газа.
За семь месяцев до произошедшего. Молодожены Богдановы сходят с поезда. Окончивший военное училище лейтенант Дмитрий Богданов вместе со своей женой следует к месту прохождения службы. Катя видит море, она приходит в восторг.
Калинин и замполит капитан Вадим Огнев возвращаются из командировки в город. Огнев говорит, что забыл забрать там импортные сигареты, которые ему продает из-под полы знакомая продавщица. Калинин отдает распоряжение водителю Третьяку вернуться: меня высадишь у «Арагви», а сами езжайте за сигаретами.
В подсобке магазина Огнев забирает блок сигарет у Ираклия. В одной из пачек находятся крупная сумма денег. Огнев передает Ираклию карту и ключи от склада, говорит, что на дело будет 15 минут. А конвойный? Он на зоне, там только салаги часовые.
На улице Огнев встречает свою любовницу – директора детского дома Ирину Сергеевну. Та говорит, что соскучилась, зовет Огнева к себе. За своим сынишкой Борей Ирина просит присмотреть соседку.
Студентка филфака Аглая Калинина сообщает влюбленному в нее комсоргу группы Юрию Потехину, что она беременна. Юрий рад этому известию. Он говорит, что теперь они поженятся, и больше ни от кого не придется прятаться. Аглая переживает: а что я скажу папе? Ведь он мне так доверял.
Не застав директора подшефного детского дома на рабочем месте, Калинин приходит к Ирине Сергеевне домой. Та разговаривает с ним на пороге, не приглашает в квартиру, поскольку там еще находится Огнев. Калинин вручает Ирине букет гладиолусов и подарок для Бори – игрушечный паровозик. Он напоминает о том, что послезавтра воспитанники детдома собирались приехать к шефам с концертом ко дню пограничника. После ухода Калинина хозяйка провожает и Огнева.
Богдановы приезжают на погранзаставу. На плацу прапорщик Мамочкин проводит занятие по строевой подготовке с новобранцами. Лейтенант Богданов рапортует о своем прибытии только что подъехавшему начальству – Огневу и Калинину, представляет им свою жену Катю. Та все еще одета в свадебное платье и держит в руках связку шаров. Огнев говорит, что шары в служебной обстановке неуместны, их нужно ликвидировать. Кате жаль с ними расставаться. Огнев выпускает шары в небо сам. Провожающий Богдановых до общежития солдат сообщает Кате, что Огнев не злой, а очень серьезный и строгий, его здесь больше майора Калинина боятся.
Дома Калинина встречает сожительница Раиса, заведующая столовой. От майора она родила дочку Аллу, которой сейчас не здоровится. Калинину звонит Аглая. Вдовствующий уже шесть лет майор скрывает от старшей дочери свои отношения с Раисой. Аглая не решается признаться отцу в своей беременности, она просит его приехать к ней. Калинин интересуется, что случилось. Аглая сообщает, что выходит замуж, и вешает трубку. Раиса устраивает Калинину скандал, обвиняет его в том, что он на ней не женится, грозится уехать к сестре в Ташкент, выскочить там за первого попавшегося урюка и заставить его удочерить Аллу. Калинин пытается успокоить плачущего ребенка и образумить Раису. Та не унимается: стыдишься меня как гулящую девку, старый хрыч? В срам меня ввел, от Побегайло увел, на дите уговорил. Майор оправдывается: через год поженимся, дай мне спокойно из армии уволиться, чтоб за аморалку не погнали. А на дембеля мне пенсию хорошую дадут, квартиру в Ялте или Сочи. Раиса упрекает Калинина в том, что он наметил себе в жены учительницу: а она хоть знает, что пока ты к ней захаживал, я тебе ребенка родила? А ты вспомни, кем ты до меня была – поломойка, к которой вся застава бегала, прости господи. И заметь, не я к тебе, а ты ко мне начала в гости ходить: можно я борщик сварю, вещички постираю, рюмочку налью… Доналивались! А Ирину Сергеевну не смей трогать, она чистейшая женщина. А я, значит, грязная? Ах ты, скотина нафталиновая!
Юра говорит Аглае, что надо попросить Лидусю поговорить о предстоящей свадьбе с его родителями. Она – мировая бабушка. Аглая просит избавить ее от объяснений с Лидусей, перед которой ей и так неудобно.
Прапорщик Побегайло показывает Богдановым выделенную им жилплощадь, которая располагается в бывшей Ленинской комнате общежития. Получить белье и занавески они могут у кастелянши Люси, жены Побегайло.
Для разгрузки поступивших в столовую продуктов Побегайло выделил несколько солдат. Раиса обращает внимание на одного из новеньких: кто этот чернявенький? Откомандируй мне его на недельку. Побегайло усмехается: это когда старик на ученья уедет? Прапорщик преподносит Раисе сережки, зовет ее в подсобку. Та говорит, что там сорвана щеколда: жду тебя через пять минут у холодильника.
Юра сообщает своей бабушке, бывшей оперной диве Лидии Николаевне, что они с Аглаей решили пожениться. Лидуся говорит, что у нее возникло чувство дежавю: двадцать лет назад те же самые слова произнес твой отец. Ну что за наказание! Сплошные пастушки, сплошные скотницы – они портят нашу породу. Сначала твоя мать, дочь ассенизатора из Житомира, прошмандовка, теперь вот эта – дочь пролетарского командира. Юра заявляет, что любит Аглаю и женится на ней. Лидуся: разве тебя больше не интересует карьера дипломата? Чтобы отправить тебя за границу после филфака, а не из МГИМО, куда ты с треском провалился, тебе нужна жена из семьи не менее статусной, чем наша. Ирочка Воронова, дочь военного атташе, Вероника Цветкова из семьи потомственных дипломатов – этот список можно продолжать бесконечно. И все они тебя вожделеют. Так что тебя спасет аборт твоей девицы. Юра настаивает на том, что нужно поставить в известность о его решении родителей.
Побегайло и Раиса занимаются сексом в холодильнике среди подвешенных к потолку свиных туш. К столовой подъезжает Калинин, он ищет Раису, чтобы отправить ее с дочерью к врачу. У оставленной с няней Аллочки поднялась температура и началась рвота. Раиса выскакивает навстречу майору из холодильника, оставив там спешно натягивающего штаны Побегайло. Калинин сообщает о болезни Аллочки, он отдает распоряжение срочно отвезти Раису с ребенком в город. Третьяк ушел обедать. Калинин обращается к выходящему со склада Побегайло. Тот командирует с Раисой Висама Крупенина, того самого солдата, на которого та положила глаз.
В канцелярии гарнизона Катя рассказывает, что окончила медучилище, поскольку медработники всегда могут пригодиться в любом месте, куда пошлют служить ее мужа. Катя и Дмитрий выросли в одном детдоме, куда попали почти одновременно. Поэтому у них одна фамилия, которую им дала верующая воспитательница – богом данные. Этот разговор слышит Огнев. От его пристального взгляда Катя теряет голову.
Поздно вечером по дороге Крупенин останавливается справить малую нужду неподалеку от гарнизонного склада. Он видит, как неизвестные выносят оттуда ящики. Огнев приставляет к его виску пистолет. Выяснив, что солдат везет Раису с больным ребенком к врачу, он велит ему помалкивать: вякнешь, мозги вышибу.
Богдановы празднуют новоселье. Калинин поднимает тост за хозяйку, потом спрашивает Катю, почему та не пригласила замполита. Побоялась, мне кажется, я его раздражаю. Калинин все же посылает Катю за Огневым.
В поисках капитана Катя заходит на кухню. Там никого нет. Катя наливает в стакан воды, смотрит сквозь него на полную луну, потом делает несколько глотков и произносит: я пью лунный свет. Входит Огнев: я тоже хочу. Он забирает у Кати стакан, пьет, после чего с такой силой сжимает стакан, что стекло ломается, поранив Огневу руку.
На следующий день Огнев встречается с Ираклием, говорит, что очередная партия будет только через неделю: угораздило же этого салагу справлять нужду именно у склада. Ираклий недоволен: груз ждут послезавтра. Почему ты его не ликвидировал? Ведь неосторожное обращение с оружием еще никто не отменял. Огнев бьет подельника по лицу, пугает возможным в подобных случаях расследованием и проверкой. Ираклий идет на мировую, предлагает Огневу взять блок сигарет для конспирации. Тот утверждает, что лучшей конспирацией в случае его отъезда с заставы является визит в детский дом.
Уборщица сообщает Лидии Николаевне, что у ее внука опять ночевала эта девица. Лидуся приглашает Аглаю к завтраку, потом просит пройти к ней в кабинет. Она говорит: одна такая дворняжка двадцать лет назад так же охомутала моего сына, хотела обеспечить себе безбедную жизнь. Теперь живет в Швейцарии. Но в этой семье тебе не будет счастья. Мой внук оболтус инфантилен, его отец – бесхребетник, а его мать тебя попросту сожрет. Делай аборт и беги, пока не поздно. Денег я тебе дам. Аглая отказывается. После ее ухода Лидуся звонит в Цюрих.
В кабинете Ирины Сергеевны Огнев застает Катю. Та делала прививки воспитанникам детского дома. Третьяка послали сдавать в ремонт стиральную машину. Огнев сам вызывается отвезти Катю обратно на заставу. По дороге от волнения Кате становится дурно, ее рвет. Она говорит Огневу, что остаток пути пройдет пешком.
Из Швейцарии приезжает мать Юры Жанна. Она настаивает на отъезде сына в Цюрих, где отец обеспечит ему место в бизнес-школе. Юра не желает бросать любимую девушку, на которой намерен жениться. Мать устраивает ему скандал, грозится полностью лишить материальной поддержки. Лидия Николаевна солидарна с невесткой, хотя и считает родство с ней жутким мезальянсом.
После концерта ко дню пограничника Калинин пытается объясниться в любви Ирине Николаевне. Раиса устраивает сцену ревности, оскорбляет соперницу. Во время танцев Катя замечает, что за ней наблюдает Огнев. Митя видит, что супруге не по себе. Он идет за лимонадом и пирожными для нее. Огнев приглашает Катю на танец.
Калинин отвозит Ирину Николаевну в город, возвращается домой, наливает себе водки. Приходит Раиса, просит прощения: я ведь свое защищала. Вот женился бы на мне, жили бы спокойно, я же тебя люблю.
Во время учений Дмитрий замечает на линии огня невесть откуда взявшегося пацана. Калинин отдает по рации приказ прекратить стрельбу. Огнев бросается спасать ребенка. Вслед за ним бежит Катя. Около мальчика разрывается очередной снаряд, капитан прикрывает ребенка своим телом.
Клинцевич объяснил, почему украинские подводные дроны смогли достать до Крымского моста
Второй террористический акт на Крымском мосту украинские диверсанты, скорее всего, совершили с помощью подводных дронов. Не исключено, что проложить путь к мосту и обойти все заграждения украинцам помогли американские разведывательно-ударные беспилотники, которые были замечены незадолго до теракта над акваторией Черного моря. Так считает военный эксперт, глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич.

Фото: Следственный комитет РФ
— Андрей Францевич, накануне второго теракта на Крымском мосту украинские надводные катера попытались атаковать Севастополь. Но эта попытка оказалась безуспешной. Почему в теракте с Крымским мостом у них получилось?
— Дело в том, что, скорее всего, при ударе по Крымскому мосту применялся полупогруженный или полностью погруженный в воду дрон, не поверхностный, как те, которые использовались при атаке на Севастополь.
Где-то месяц назад украинцы показывали этот погруженный дрон. Было видно, что над поверхностью торчала только квадратная антенна Starlink и камеры для наведения. Соответственно, ночью засечь его визуально очень сложно, радары его тоже не возьмут, да и стрелять по нему, наверное, очень сложно. То есть тут нужно применять уже противоторпедные методы.
А в условиях достаточно активного маневрирования в районе моста гражданских судов засечь сонарами, то есть акустическими детекторами, движение какого-то подводного средства достаточно сложно. Поэтому противник нашел брешь в нашей обороне, попробовал подорвать мост.
СК РФ опубликовал кадры с места теракта на Крымском мосту
Смотрите видео по теме
— Что указывает на то, что это был погруженный дрон?
— Взрыв был со стороны воды наверх, то есть полотно просто сбросило с опоры. По кадрам с места происшествия видно, что опоры не разрушены, просто плиты сорвало со штатных мест.
— Как запускали эти дроны?
— У этих беспилотных аппаратов небольшая дальность действия. Поэтому, скорее всего, запускали с какого-то судна, не исключено, что как раз с маршрута движения судов по так называемому зерновому коридору. Когда спускали надводные катера в направлении Севастополя — дистанция была намного дальше – им нужно было пройти практически всю западную часть Черного моря.
— Как эти катера наводились?
— В небе над черным морем несут постоянное дежурство американские беспилотные разведчики MQ-9A Reaper. Когда они находятся в Чёрном море, они мониторят все воздушное и надводное пространство, видят все суда. Собственно, они могли заранее этому подводному дрону подсказать маршрут в обход всех судов.
— Как, на ваш взгляд, мы должны ответить на этот теракт?
— В прошлый раз в ответ на диверсию мы нанесли массированный удар по инфраструктуре Украины. И сейчас мы это делаем уже плановом режиме — это стало обыденностью. Недавно все видели достаточно эффективный удар нашим оперативно-тактическим комплексом «Искандер» по Антоновскому мосту, под которым прятались украинские диверсанты. Подрыв рядом обвалил сразу же одну из опор. Это достаточно эффективный метод. Тем более существует очень много мостов через Днепр, по которым до сих пор снабжаются западным оружием группировки ВСУ. И они пока ещё стоят. Вот, наверное, как минимум это должно быть ответом — нанесение ударов хотя бы соразмерно ущербу от атаки по Крымскому мосту.
Между тем, когда писались эти строки, Москва официально уведомила Киев и Анкару о том, что возражает против продления зерновой сделки.
Роковая семерка: почему дата 17 июля не стала решающей для человечества
Афганский математик и предсказатель Сидик Афган утверждал, что 17 июля 2023 года будет переломным днем: некое событие, случившееся в понедельник, наверняка изменит мир. «Вечерняя Москва» узнала прогнозы экспертов.
Гудбай, Америка
По мнению математика и философа Мохаммеда Сидика Афгана, каждая цифра — код.
— В Афганистане 17.07.1973 был переворот. А цикл длится 50 лет, — заявлял Сидик Афган еще в феврале в эфире российского телевидения. — Вот и получается дата 17.07.2023.
Математик родом из Афганистана, учился в том числе и в России. Мохаммед вывел формулу обратного решения бинома Ньютона, но известен не только достижениями в точных науках, но и своими прогнозами. Сидик Афган ищет ответы в цифрах. Когда-то ему удалось предсказать распад СССР и крушение башен-близнецов в Америке. Сейчас он утверждает, что США осталось недолго диктовать свою волю другим странам.
— Америка проиграет! — уверен Сидик Афган. — Всегда добро побеждает зло, а правда — неправду.
Магия цифр
— Если перемножить числа 17*7*(2+0+2+3), получится число 2023, — комментирует «ВМ» нумеролог Александр Ларионов. — Такие «закольцованные» даты действительно могут стать историческими, переходными. С точки зрения нумерологии, любая «зеркальная» дата при вычислениях усиливает энергию своих внутренних цифр.
17, по словам Александра — это цифра влияния на далекое будущее. Любые события этого дня приведут к переломным моментам в жизни страны и общества.
— Цифра месяца «семь» соответствует карте Таро Колесница, сулящей стремительные изменения в широких пластах общественно-политической жизни, — продолжает Александр. — И сумма всех цифр, из которых складывается 2023 год, — тоже равняется семи. То есть это Колесница в квадрате, которая в разы повышает вероятность наступления неожиданных перемен.
Нумеролог добавляет, что, если сложить все цифры даты, получается число «четыре» — оно отвечает за восстановление порядка, а также уравновешивает ситуацию:
— То есть, какой бы ни была дата 17.07.2023, в итоге это ведет к формированию нового мира, но под знаком приверженности законам, нормам или достигнутым границам,.
Творим историю
Астролог Евгения Шустина считает, что любое принятое нами решение, независимо от даты, влияет на ход событий.
— Мы живем, а значит, творим историю, — говорит Евгения Шустина. — Новолуние наступило вчера в 21:31 по московскому времени. Оно аспектировано Ураном, поэтому любые неожиданные события сейчас вызывают эмоции. Само Новолуние легкое, не несет нам ничего страшного. Луна в Раке очень чувствительна: у многих возможны эмоциональные качели.
Шустина подчеркивает, что в этот период важно обратить внимание на свое внутреннее состояние и использовать это время, чтобы навести порядок в эмоциях, в отношениях, поставить цели, запустить творческую энергию. Если не ждать, а действовать, откроются новые возможности, простор для новых идей.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Алена Логинова, астролог, нумеролог:
— 17 июля 2023 года было судьбоносное новолуние. Эта дата — число мастера: значит, произошли кармические изменения, начался новый этап. Это мощное число способно преобразить вашу жизнь, превратить мечты и желания в реальность. Мало того, это 198-й день года, по григорианскому календарю это его середина. Это был своего рода экзамен перед переходом в новую фазу. Период непростой: главное сейчас — собраться и без эмоций выстроить планы и мечты, пока судьба подбрасывает сюрпризы.
Сериал Ничто не случается дважды смотреть онлайн
Привычную мирную жизнь военного пограничного городка в начале 90-х нарушает прибытие новеньких — лейтенанта Дмитрия Богданова с молодой супругой Катей (Екатерина Тышкевич). Девушку сразу же замечает замполит Огнев (Антон Батырев), эдакий волк-одиночка, захаживающий к Ирине (Ирина Ефремова), директору подшефного детского дома. Её внимания безуспешно добивается ещё один кавалер — начальник заставы майор Калинин (Максим Дрозд), который вот уже несколько лет скрывает от дочери-студентки новую пассию, разбитную буфетчицу Раису (Надежда Грановская). В это же время его дочь боится признаться, что ждёт ребёнка, чем путает все планы родным её избранника — семье дипломатов. Мирная жизнь в городке заканчивается после взрыва на заставе, который уносит жизни нескольких человек.
Двадцать лет спустя Огнев, состоявшийся бизнесмен, живёт в Испании. У него есть всё, но он так и не смирился с тем, что счастье прошло мимо него. Он едет в Грузию, чтобы разобраться с партнёром, и оказывается на волоске от смерти. Неожиданно бывший замполит встречает девушку, как две капли похожую на Катю. В этот раз он не упустит свой шанс!
Тайны, связавшие жителей городка, продолжают преследовать их много лет спустя. Дочь Калинина, Аглая, сожалеет о выборе, на который она решилась под давлением обстоятельств. Ирина воспитала двух сирот как родных детей. А Раиса вновь вынуждена отстаивать своё право на счастье. Всё могло быть иначе, если бы не трагедия, случившаяся в прошлом. Выясняется, что взрыв на заставе не был случайностью, и подозрения падают на Огнева. Чтобы жить дальше, каждому из героев предстоит выяснить правду и пройти свой путь до конца. Сериал «Ничто не случается дважды» можно смотреть онлайн на START.