Тинькофф разыграет карты, побывавшие в космосе
Тинькофф совместно с создателями фильма «Вызов» разыгрывают карты, побывавшие в невесомости. Клиенты смогут получить эксклюзивный продукт — Tinkoff Black Metal.
Фильм «Вызов» — проект Первого канала, АО «Главкосмос», корпорации «Роскосмос», онлайн-кинотеатра Start и российской кинокомпании Yellow, Black and White. Картина повествует о враче, которая должна отправиться на МКС, чтобы спасти жизнь космонавту. Премьера состоялась в России 20 апреля 2023 года.
Tinkoff Black Metal разыграют среди пользователей, которые купят билеты на новый российский фильм про космос в мобильном приложении до 30 апреля 2023 года. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Всего будет разыграно восемь карт.
Приобрести билет через приложение Тинькофф просто:
- Перейти в раздел «Город»
- Выбрать раздел «Афиша» — «Кино»
- Ввести в поисковой строке запрос: «Вызов»
- Нажать «Купить билет»
- Выбрать место, дату и время
- На интерактивной карте указать место и нажать «Купить»
Тинькофф — первый банк в РФ, отправивший карты в космос. Они провели на орбите 12 суток и удачно приземлились в 148 километрах на юго-восток от Жезказгана (Казахстан) 17 октября 2021 года.
По словам Михаила Горбунцова, медиадиректора Тинькофф Банка, компания участием в таком грандиозном проекте хотела показать, что нет пределов человеческим возможностям. Ведь еще несколько лет назад было сложно поверить, что кто-то сможет снять полноценный фильм в космосе не с опытными космонавтами, а с обычными людьми, но выдающимися актерами, прошедшими специальную подготовку.
- О нас
- Наши новости
- Контакты
- Карта сайта
- Наши эксперты
Зарегистрированный оператор персональных данных #54-23-015743. Свидетельство о государственной регистрации базы данных «ВЗО» №2017621339. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2018666294 «Финансовый сервис ВЗО». ВЗО® — свидетельство на товарный знак №752371 от 24.03.2020
Встречайте сверхновую первую в мире карту-мультипаспорт Tinkoff Black с вечным бесплатным обслуживанием
Художник Женя Зубков и нейросеть создали первую в мире карту-мультипаспорт. С ней вам открыты все космические границы, а на Земле вы получите доступ ко вселенной продуктов Тинькофф. Если оформите карту до 16 апреля, то получите вечное бесплатное обслуживание + стикеры в подарок(кастомизируйте карту, как хочется. Представитель банка с картой привезет 12 нейро-стикеров, которые можно наклеить на карту и поменять аватара).
Оформить карту-мультипаспорт: https://tinkoff.promo/jTmHXG
Перед переходом по ссылке не забывайте выключить VPN)
Количество карт ограничено!
Особенности карты и бонусы для клиента:
• Онлайн-оплата с помощью Tinkoff Pay в интернет-магазинах
• Повышенный кэшбэк до 15% в 4 категориях, которые вы выбираете каждый месяц (также для выбора доступен 1% кэшбэка на все).
• Кэшбэк до 30% по спецпредложениям.
• При покупке платной подписки Pro банк начисляет до 5% на остаток, а с подпиской Premium / Private банк начисляет до 6%.
• Бесплатное снятие наличных в любом банкомате, если снимать больше 3000₽.
• Бесплатные переводы на карты других банков.
• Доступны переводы по номеру телефона на карты в Армению, Киргизию, Таджикистан и Узбекистан.
• Бесплатная доставка по всей России.
Тинькофф Банк представил дебетовые карты в космическом дизайне

В преддверии Дня космонавтики Тинькофф Банк представил новый лимитированный дизайн дебетовых карт Космос.
На сайте на выбор предлагается 3 варианта дизайна: с изображениями лунохода, космонавта и космического спутника.
Ранее банк выпустил карты с работами уличных художников, лимитированную серию карт-мультипаспортов, с картинами из Третьяковской галереи, детские от Slava Marlow и молодёжные карты с работами молодых художников.
Тинькофф Банк представил дебетовые карты в космическом дизайне
Тинькофф Банк представил новый лимитированный дизайн дебетовых карт в космической тематике.
На сайте на выбор предлагается 3 варианта дизайна: с изображениями лунохода, космонавта и космического спутника. Для новых клиентов карта будет бесплатной в обслуживании при оформлении с 3 апреля по 16 апреля 2023 года.
Ранее банк выпустил карты с работами уличных художников, лимитированную серию карт-мультипаспортов, с картинами из Третьяковской галереи, детские и молодёжные карты с работами молодых художников и детские карты в дизайне от Slava Marlow .