Перейти к содержимому

Plc ultima криптовалюта что это

  • автор:

PLC Ultima — сомнительный криптовалютный проект

Сомнительный криптовалютный проект

Заработок на криптовалюте, будь то трейдинг или инвестиции может приносить достаточно высокий доход. Но только при условии правильного подхода к этому вопросу. Нужно быть максимально бдительным и доверять свои деньги только проверенным проектам. Более того, стоит тщательно анализировать каждое предложение и уметь отличить сомнительные сайты от действительно стоящих. В этом обзоре рассмотрим проект PLC Ultima , который лично мне кажется достаточно сомнительным.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Как указано на самом сайте, PLC Ultima — это уникальный инновационный криптоинструмент для массового использования.

Основной миссией проекта становится дать возможность сотням миллионов людей доступ к мгновенным платежам и заработку в любой точке мира.

Звучит достаточно интересно и даже заманчиво. Но только что кроется под этим? Поговорим далее.

сомнительный криптовалютный проект

Контакты проекта

Среди контактных данных на сайте можно найти:

  1. Инстаграм основателя Алекса Раинхартдома https://www.instagram.com/alex_reinhardt_official/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
  2. ЛинкедИн аккаунт директора по маркетингу Денниса Луса https://www.linkedin.com/in/dennis-loos-3bb10b183.

Разоблачение проекта

Плавно подходим к детальному рассмотрению проекта. Для начала стоит обратить внимание на заявления о регистрации компании. И здесь стоит сразу выделить несколько моментов. У проекта есть сразу несколько сайтов, основной — PLC Ultima и второй, продвигающий приложение для майнинга UltimaFarm . И оба проекта говорят о принадлежности разным компаниям, а именно:

  1. Основной сайт принадлежит некой PLC TECHNOLOGY LTD, зарегистрированной на Кипре.
  2. Второй ООО “ПЛАТИНЭКС”, зарегистрированной в Грузии.

На самих сайтах, конечно же, никаких документов и подтверждений реального существования компаний нет. Но можно проверить существование по официальному реестру стран. И в реестре Грузии компании ООО “ПЛАТИНЭКС” я не нашел . А вот компания PLC TECHNOLOGY LTD на Кипре действительно зарегистрирована 3 ноября 2021 года. Т.е. фактически организация существует меньше года. Но при этом данных о том, чем занимается компания, и вообще имеет ли она отношение к этому сайту — нет.

данные из реестра Кипра

На самом проекте нет никаких документов, информации о компании, ее деятельности, и вообще особо ничего, что могло бы как-то рассказать детально о том, во что я должен вложить свои деньги.

Более того разрешений, лицензий и других документов также нет.

Но есть и другой момент, у проекта имеются собственные мобильные приложения , которые работают, опубликованы в Play Market и AppStore . При этом их уже скачало более 100 тысяч человек и подавляющее большинство отзывов — положительны. Это говорит или о том, что создатели вкладывают большие деньги в рекламу и накрутку, или же, что проект пока еще работает.

предложение скачать приложение

Но есть и обратная сторона. Работа проекта построена вокруг некой криптомонеты PLCU. Причем она, на удивление, даже торгуется на биржах. Очень часто мошенники пытаются продавать монеты, которые даже до листинга не дошли. Зато вот курс этой монеты постоянно скачет , причем невероятно сильно. Например, если посмотреть график за последнюю неделю, то можно увидеть, что монета около 20 раз за 7 дней дорожала и дешевела примерно вдвое. Если посмотреть график за месяц, то можно увидеть снижение цены в 3,5 раза . А если посмотреть динамику курса за все время, то можно увидеть, что стоимость монеты сейчас в 3 раза меньше, чем на момент листинга, при этом начиная с апреля месяца цена упала примерно на 94 процента , или же почти в 17 раз.

курс монеты проекта

А проблема в том, что монета никак не подкреплена. Это просто очередной безымянный мусорный токен, который не имеет никакого веса. Цена его зависит исключительно от спроса, а он создается искусственно её владельцами. И в любой момент стоимость может достигнуть нуля просто потому, что они решат курс достаточно большим, чтобы продать остатки своих токенов, заработать на этом и закрыть проект навсегда.

Возможные потери на проекте

Потери на проекте будут зависеть от того, сколько вы решите вложить. Фактически это может быть сумма от 0 до бесконечности.

Вывод о проекте

На мой взгляд перед нами обычная финансовая пирамида в новом обличии, которая зарабатывает за счет инвесторов. Вкладывая деньги в этот проект вы скорей всего просто потеряете их и не более того. Конечно попробовать торговать этой монетой на бирже никто вам не запрещает. Это в целом может принести какой-то доход, причем возможно и достаточно большой. Но инвестировать в сам проект, устанавливать приложения и пытаться зарабатывать внутри этой пирамиды я бы точно не стал.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Фото пользователя user2022

Красильников Борис Павлович

Всем привет. Я новичек на этом проекте, но надеюсь мои навыки выявлять мошенников, будут полезны всем.

PLC Ultima PLCU

К сегодняшнему дню PLC Ultima (PLCU) торгуется на 14 биржах, в числе которых Coinsbit, CoinW, EXMO и другие. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре PLCU/USDT и достигает 456,2 тыс. долларов (100% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на PLC Ultima (PLCU) зафиксирована в среду на отметке 268,19 долларов. Сейчас PLC Ultima стоит 276,27 долларов или 25 138,31 рублей за 1 PLCU.

Курс PLC Ultima (PLCU)

График популярности PLC Ultima (PLCU)

В построении графика учитывается историческая популярность поискового запроса «PLC Ultima (PLCU)». Данные актуальны на 19 июля 2023 года.

Биржи где торгуется PLCU

Калькулятор PLCU

PLCU

1 PLCU = 276,27 USD

Что такое PLC Ultima?

Блокчейн PLC Ultima основан на блокчейне Litecoin. Оба они характеризуются стабильностью сети, прозрачностью и высокой скоростью обработки транзакций с возможностью использования обновления протокола Segregated Witness.

Разработчики PLC Ultima расширили функциональность блокчейна Litecoin и увеличили сферу его применения. Блокчейн PLC Ultima использует алгоритм хэширования CryptoNight, применяемый в Bytecoin и Monero. Мы ввели более справедливое распределение вознаграждений между участниками с помощью майнинга, подкрепленного смарт-контрактами. Кроме того, это решение было протестировано на уязвимость ко всем типам атак, включая разделение сети, попытки взлома, фальсификацию блокчейна, атаку на пространство ключей и т.д.

PLC Ultima – подозрительный криптопроект

Получать доход от инвестирования в крипту или от ее торговли интересует многих пользователей. Причем доход может быть весьма быстрым и практически ничем не ограниченным. Важно только правильно подойти к решению этого вопроса. Будьте внимательны и доверяйте свои капиталы только надежным и честным проектам, избегая сомнительных предложений и навязчивой рекламы. Отличить мошеннический ресурс от реального проекта нелегко. Это умение приходит со временем. Расскажем об очень подозрительном криптовалютном проекте под названием PLC Ultima.

PLC Ultima – подозрительный криптопроект

Обзор сайта проекта

сайт plcultima.com
мин. депозит / вклад ограничений нет
регуляция ОТСУТСТВУЕТ
контакты (e-mail) https://www.instagram.com/alex_reinhardt_official/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
возраст сайта/домена 2021-11-03
тип и/или место регистрации Кипр

На главной страничке ресурса нас встречает приветственный слоган, что PLC Ultima является уникальным инновационным криптоинструментом, подходящим для использования каждому инвестору.

Своей миссией компания называет возможность получать мгновенный доступ к доходам от криптовалют сотням миллионам людей.

Заманчивое предложение и интересное. Но что же мы имеем по факту. Разбираемся.

Для начала выявим момент регистрации компании. Проект имеет две связанных между собой структуры:

  1. PLC Ultima
  2. UltimaFarm (о ней мы ранее писали, он посвящен майнингу)

Но почему-то эти проекты принадлежат не одной компании, а разным.:

  • Владельцем первой выступает кипрская компания PLC Technology,
  • Владельцем второй грузинская Платинекс

Ни на одном из сайтов нет упоминания о реальности существования компаний. Но это можно сделать самостоятельно и проверить в реестре. Грузинская Платинэкс в списке отсутствует, а кипрская компания является действующей. Она ведет свое существование с 03.11.2021г. Т.е. чуть менее года.

В сети не нашлось данных о роде деятельности компании и как она связана с данным сайтом.

PLC Ultima – подозрительный криптопроект

По юридической части все очень скудно. Пользователь не найдет ни одного документа, который гарантировал бы ему надежность фирмы. Лицензии также не нашлось.

Суть мошенничества

Проект активно ведет деятельность на маркетплейсах и продвигает свои приложения. Они имеются и в AppStore и в PlayMarket. По данным магазинов, приложения были скачаны более 100000 раз и имеют в целом положительные комменты. Владельцы проектов не скупятся на раскрутку разработанных ресурсов и активно продвигают их.

PLC Ultima – подозрительный криптопроект

Суть проекта строится на криптовалюте PLCU. Некоторые криптовалютные биржи даже залистовали ее на своих площадках. Как показывает практика, мошенники начинают продавать свои токены, которые не торгуются ни на одной площадке, их просто не листуют. Подозрения вызывают очень резкие скачки. За последнюю неделю стоимость монеты поднималась и падала в разы. А за месяц, пиковые значение достигали трехкратного уменьшения. На этапе листинга в апреле 2022 года и по сей день, стоимость монет снизилась на 94% или в 17 раз.

PLC Ultima – подозрительный криптопроект

Такое случается, когда реального подкрепления монета не имеет. Так называемый мусорный актив. Спрос создается искусственно и ажиотаж временный. В любую секунду стоимость может упасть до нулевой отметки. Жулики так часто делают, чтобы слить монеты на пиковых значениях, получить свои денежки и исчезнуть навсегда.

Вердикт

Создается впечатление, что PLC Ultima является финансовой пирамидой в новой обертке. Все доходы формируются за счет вливаний финансов из вне. Инвестируя сюда вы получаете неоправданный риск потерять все сбережения. На бирже торги токенами PLCU ведутся, и даже есть шанс что-то заработать. Но сами инвестиции в проект и активация приложения смотрится неразумным решением. Ваше время и деньги это очень ценный ресурс, тратить попусту который не имеет никакого смысла.

alt=»Перейти на криптобиржу BINANCE» width=»250″ height=»52″ /> Начните торговать на криптовалютой бирже Binance alt=»Перейти на криптобиржу BINANCE» width=»250″ height=»52″ />

Выход есть!

Уважаемые господа, если вы случайно попали в неудачную ситуацию и потеряли Ваши деньги у лжеброкера, или Брокер-обманщик слил Ваш депозит под чистую, или Вы нечаянно попали на развод в бинарных опционах, Форекс или Крипто-валютных проектах, то не отчаивайтесь! У Вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги! Это процедура Чарджбэк (Chargeback). Сделать это можно прямо сейчас, воспользовавшись услугами наших партнеров по возврату денег. Просто перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и получите консультации.

Спасибо, за то, что выбрали нас.

Желаем вам наилучших результатов в криптовалютной торговле и заработке.

  • Автор — Игорь Олегович
  • kardinal-tlt@mail.ru
  • Специалист написанию статей на любые финансовые темы
  • Большой опыт обзора и написания про лохотроны и разводы
  • Проверяющий — Алексей Георгиевич
  • Специалист по анализу рынков
  • Мастер по написанию статей про мошеннические организации

При любом использовании материалов с данного сайта, ссылка на FULLINVEST.BIZ — ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Надеемся данная статья была интересна и полезна для Вас. Не забывайте делиться в социальных сетях и поставить отметку «звездочками» ниже. Спасибо.

PLCU ULTIMA

Как установить и настроить Ultima Wallet: Инструкция по шагам

✅ Подписывайтесь на официальный Telegram-канал PLC ULTIMA �� https://t.me/plcultima ☝️ В канале вас ждут новости, обучение и тренинги, а также множество полезных советов и лайфхаков!

PLC Ultima Event Lugano 2022: грандиозный ивент в Швейцарии!

В швейцарском городе Лугано прошел ивент, который собрал сотни участников комьюнити из Европы. Это была мощная встреча, которая надолго зарядила участников положительными эмоциями и мотивацией! Напоминаем, что уже 30 апреля…

Что такое Ultima Wallet?
О Германии в Дубае: русский немец с целью в € 1 000 000 000

Сегодня Алекс Райнхардт — серийный предприниматель, венчурный инвестор, основатель нескольких проектов в IT- и FinTech-отраслях. В 1996 году, когда Алексу было 15 лет, его семья эмигрировала в Германию и первые…

Вопросы ответы о PLC Ultima
Блокчейн места. Установка ноды

Откроется окно терминала. Введите в нем слово root и нажмите на Enter. Теперь введите пароль, который вы получили на почту, и нажмите на Enter. Теперь вставьте следующую команду в окно терминала: Синхронизация…

Бесплатная консультация
PLC Ultima

Представляем PLCU Ultima масштабный инфраструктурный проект. Проект который объединяет в себе инновации технологии блокчейна. Cтабильность десятков проверенных временем бизнес-моделей. Над разработкой PLCU Ultima пять лет работала команда ведущих блокчейн разработчиков.…

Ultima Farm — приложение на смартфоне для добычи PLCU

PLCU это добыча или Farming с использованием смарт-контрактов. Позволяет добывать коины, просто замораживая их на пределёный срок на Farm-кошельке. В нашем случаи на 12 месяцев. Приложение бесплатно и доступно для…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *